Добро пожаловать на сайт спутник МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ № 2 ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

главная → «Юный друг полиции»

«Юный друг полиции»

26 сентября 2013 года в Московском государственном областном гуманитарном институте состоялся зональный этап областного слета отрядов «Юный друг полиции». Участие приняли команды из 18 муниципальных образований Московской области.

Поздравляем Отряд ЮДП «Максимум» МОАУ СОШ №2, занявший 2 место в зональном этапе Московского областного слета отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции»!

В программе слета: конкурсы по строевой, спортивной, медицинской, правовой подготовке, творческий конкурс, в котором юные друзья полиции продемонстрировали навыки агитационного выступления.

Отряд ЮДП «Максимум» занял 2 место в конкурсе «Строевая подготовка" Московского областного слета отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции» и 1 место в конкурсе «Спортивная подготовка».

Дата:27.09.2013; Количество просмотров: 381

<< Вернуться

Набор в 1 класс в 2014/2015 учебном году

Внимание!

Набор учащихся в 1 класс на 2014/2015 уч. год завершен.

Администрация.

Основной сайт МОАУ СОШ№2 ЩМР МО

Фотоальманах

Дискуссионный клуб Минобрнауки России